Слабость железного Арни - пиво

Выражение «Октоберфест - он и в Африке Октоберфест», совершенно не годится для этого пивного фестиваля. Настоящий Октоберфест может быть только в Мюнхене. И поэтому в баварскую столицу съезжаются со всего света: простые смертные и мировые знаменитости. Арнольд Шварценеггер специально прилетел из-за океана вместе со своей подружкой Хизер Миллиган.

 

Как-то давно Арни пошутил, что таким здоровым его сделало именно пиво, которое он пил вместо материнского молока. Впрочем, доля истины тут имеется - ведь в родной его австрийской Штирии текут благодатные реки. Как известно, важным компонентом отменного пива, среди прочего, является вода хорошего качества.  

 

Сохранять физическую форму Шварценеггеру помогают не только тренировки, но и бокал другой ячменного напитка, выпитые на досуге. Как бы не бурчали злыдни-медики, от в меру выпитого хорошего пивка еще никто не пострадал. Вопрос, конечно, в этой самой мере. Как говорил средневековый немецкий целитель Парацельс: «Всё есть яд и всё есть лекарство - тем или иным делает лишь доза».

 

После того как Борис Ельцин дирижировал оркестром в Германии, среди политиков, видимо, стало хорошим тоном, приняв на грудь, - помахать палочкой среди очумевших музыкантов. Впрочем, на Октоберфесте, развлекать публику именно то, что нужно. У всех здесь игривое настроение.

 

Арни наглядно опровергает выводы горе-врачей, которые рассказывают нам о том, что пиво способствует выработке женского полового гормона эстрогена. Если уж у 66-летнего актера появилась 38-летняя подружка - какой тут, к чёрту, низкий уровень тестостерона! Бросайте курить и пейте пиво пенное!

Популярные альбомы