Найдите отличия

Не так давно со ссылкой на научные исследования таблоиды массово утверждали, что настоящие чувства между мужчиной и женщиной возникают в том случае, если они внешне похожи друг на друга. Для этого достаточно мысленно провести линию, как бы разрезающую лицо пополам и потом соединить обе половинки. Сказанное касалось только любовных отношений, но не брака. Охотно верим, что Питт и Джоли любят друг друга, но когда любовь и семья мешала разводу?

Читайте: Американские СМИ: Брэд Питт находится под следствием

Данную теорию неплохо освоили англосаксы и как-то бледненько негры и семитские народы. По крайней мере, в корорлевской семье Великобритании все идет в соответствии с этим утверждением. Принц Уильям имеет сходство со своей второй половинкой Кейт, а вот его покойная мамаша Диана никаким боком не походила на своего принца Чарльза.

Виктория и Дэвид Бекхэмы - классический вариант внешнего сходства. Даже усы и прочие вторичные половые признаки не мешают это сходство разглядеть.

Возможно, именно эта теория побудила Джорджа Клуни изменить свою внешность. А может это просто прожитые годы.

Девочка зреет. То ли еще будет?! Кто не узнал Эмму Уотсон?

Нет ничего печальнее на свете, чем видеть стареющую красоту. Даже, если это красота мужчины, такого как Колин Ферт.

Нет ничего проще, нежели стать двойником мистера Стайлса: глуповатая ухмылка и взбитый чуб.

Замечательный русский историк Василий Ключевский как-то заметил: «Куклы гниют, но не стареют». Догадались, к какому организму можно с полным основанием отнести этот афоризм.

Отгадайте загадку: зимой и летом одним цветом? Правильно: Николь Кидман.

Как одними усилиями стилистов стать похожей на звезду. В частности, на великолепную Одри Хепберн.

Популярные альбомы