Голливудские воры и воришки

Недавнее сообщение о том, что звезда «Охотников за привидениями» и «Дня сурка» Билл Мюррей стащил несколько ломтиков картофеля-фри с тарелки посетителя аэропорта, заставило вспомнить о его коллегах-клептоманах. Кстати, издание Mashable в связи с этой кражей сообщает, что о 65-летнем актере давно ходили слухи. Вроде бы Мюррей, забрав из пакета посетителя кафе несколько ломтиков картофеля-фри, сказал на прощание: «Парень, тебе все равно никто никогда не поверит».

Развод по-голливудски: Билл Мюррей снова осваивает роль холостяка

У Леди Гаги два несчастья - она обожает гомосексуалистов и занимается мелким воровством. Между тем, при ее гонорарах воровать вещи - просто стыдно! Леди Гага неоднократно попадалась на краже шикарных нарядов из дорогих бутиков. Как-то эта дамочка стащила платья от Жана-Поля Готье, которые дизайнер предоставил для съемок фильма Gaga by Gaultier. Сомнительная леди заявила, что платья потерялись, но модельеру в это верилось с трудом.

Шокирующие наряды Леди Гаги

Несмотря на историю с нелегально ввезенными в Австралию йоркширскими терьерами и порочный имидж голливудской звезды, «воровство» Джонни Деппа носит шуточный характер. В 2001 году во время церемонии вручения "Оскара"  Джонни увел из-под носа Харрисона Форда лимузин, который вызвал его более пожилой коллега.

Джонни Депп может попасть в тюрьму на 10 лет

Сара Джессика Паркер позаимствовала со съемок платья, в которых щеголяла в сериале "Секс в Большом Городе-2".

Сара Джессика Паркер на съемочной площадке

После окончания съемок одного из фильмов саги "Сумерки" Роберт Паттинсон прибрал к рукам всю одежду, в которую был облачен киношный вампир.

Роберт Паттинсон на съемках "Космополиса"

Наиболее знаменитая воровка - дважды номинировавшаяся на кинопремию «Оскар», лауреатка премии «Золотой глобус» Вайнона Райдер. 12 декабря 2001 года актрисе было предъявлено обвинению в краже на сумму $5 500 из старейшего и роскошного универмага Saks Fifth Avenue в Беверли Хиллз.

Вайнона Райдер - серийная воровка

Популярные альбомы