Маленькие слабости больших кумиров

Каждый сходит с ума по-своему. Меган Фокс тратит свое свободное время на обсуждение в интернете произведений Толкиена. Скрывая свое подлинное имя под ником, актриса на форумах вступает в дискуссию с другими «толканутыми» фанатами. Может быть, потому что ей не досталась кинороль в этой трилогии?

С десятилетнего возраста, когда ей впервые подарили эту штучку, Лесли Манн не слезает с одноколесного велосипеда. Сорокачетырехлетняя актриса гоняет на нем взад и вперед, запрыгивает и спрыгивает с бордюров. Словом, развлекается, как ее душе угодно.

Долгое время Мила Кунис проводила время в одиночестве, попивая пиво и закусывая его чипсами, тупо уставившись в компьютерный монитор. В конце концов, актриса нашла в себе силу воли отказаться от онлайн-игры World of Warcraft.

Бен Аффлек не по-детски увлекается покером. Крупнейшим достижением актера стала победа на профессиональном турнире штата Калифорния с призом в 365 тысяч долларов. Выигранные суммы он тратит на благотворительность.

Игры в куклы с дочкой полноценным хобби трудно назвать. Тем не менее Джонни Депп проводит много времени, выбирая для куклы Барби домик и подбирая для нее одежду.

За свою жизнь Леонардо Ди Каприо собрал игрушечную коллекцию героев «Звездных войн».

Николас Кейдж собрал одну из самых крупных и дорогих коллекций, посвященных Супермену. Венцом его коллекции некоторое время являлся раритетный выпуск комикса Action Comics №1, приобретенный им в 1997 году за 110 тысяч долларов. В 2011 году Кейдж спустил ее за 2,16 миллиона. Разве настоящий коллекционер так бы поступил?

Хобби Квентина Тарантино такое же странное, как и сам малахольный кинорежиссер. Он коллекционирует настольные игры.

Популярные альбомы