Цирк по-американски

Скверный ученик Барак Обама на протяжении «академического часа», почти 45 минут, расписывал достоинства другой «двоечницы» Хиллари Клинтон, которые магическим и непостижимым образом должны сделать из нее "лучшего президента", несмотря на то что бывший госсекретарь допускала ошибки как во время своего пребывания на посту, так и во время предвыборной кампании.

Читайте: Обама объявил Трампа угрозой США

Грязные технологии на выборах не являются чем-то из ряда вон выходящим. Обе противоборствующие стороны ищут или измышляют компромат на своего противника. Во время избирательной кампании 2016 года в США в качестве довода решили привлечь «руку Москвы». К подобным негодным методам на Западе прибегали либо на заре советской власти, либо в приснопамятную эпоху маккартизма.

Смотрите: Выборы в США: чего ждать России? - Прямой эфир Pravda.Ru

С одной стороны, Россия, по словам нынешнего президента США Обамы, - какое-то представляющее угрозу всему миру «недогосударство», но с другой - оно способно повлиять на исход выборов первого лица в самих Штатах. Пойди разберись в такой «логике».

Читайте: Обама не исключил влияния России на ход выборов в США

Некоторая часть американского истеблишмента сильно опасается прихода к власти Трампа и готова использовать все средства для того, чтобы этого не произошло. Такой картой, на взгляд финансовых воротил, пентагоновских вояк и политиканов всех мастей является русофобия и якобы желание республиканца пойти на снятие антироссийских санкций и признание Крыма.

Читайте: Яков Кедми: Исход выборов в США будет решать ФБР

Кстати, когда Дэвид Кэмерон пугал голосовавших тем, что выход Великобритании из Евросоюза якобы выгоден только Путину, - это не сработало в Англии. Сработает ли аналогичный посыл в Штатах? Неужели Кремлю удалось приручить республиканского «слона»?

Читайте: Fox News: На выборах президента США победит... Путин

Ходят слухи, что после того, как президентом США станет сначала негр, а потом женщина, наступит конец света.

Читайте: США и миром правят не партии, а кланы

Слабой стороной Клинтонши является ее прокол с секретными документами во время пребывания на посту госсекретаря. Сильной - ее поддерживают феминистки, гомосексуалисты и некоторая часть «цветного» электората.

Читайте: Демократическая партия США приняла программу для выборов

Сильная сторона Дональда Трампа - в его нескончаемом популизме у рядовых избирателей. Слабая - в противодействии ему влиятельнейших кланов США.

Читайте: Трамп скоро загонит старушку

Популярные альбомы