Дети - они и у лохматых дети

Маленькие красные панды совсем не похожи на своих черно-белых сородичей... Тем лишь бы покушать, а этим лишь бы попозировать! "Ну почему меня никто не снимает?" - возмущается малышка...

В тропических лесах Амазонки зоозащитники находят много осиротевших маленьких ленивцев. Но этот зверек не унывает и уже нашел себе плюшевого друга... Как такое не запечатлеть?!

Питерский Фонд друзей балтийской нерпы с удовольствием принимает махровые халаты для обогрева тюленят и нерпят в суровые русские зимы. Этому малышу, похоже, нужен самый красивый халатик - попробуй откажи такой мордашке!

В тропиках Амазонки одиноко маленьким красивым обезьянкам... А люди приносят им только плюшевые игрушки и еду... А лучше бы взяли в модели таких мадемуазелей!

Симба в природе не хочет выдавать себя... Не буду, говорит, сниматься без большего гонорара и сочных антилоп!

Этот бамбуковый лемур явно хочет стать совиным дублером и символом мудрости. И лапки скрестил, как крылья, и носик вытянул, как клювик! Кастинг прошел, берем?

Черно-белая гамма - классическая, и ничем ее не испортить... Даже медвежьими дразнилками!

Подбородок с сединой, седина и на затылке... А со снегом играет не как мудрый старец, а словно малое дитя! Шимпанзе умнее людей? Ну, веселее точно!

Кто шагает дружно в ряд - не отряд ли пингвинят? Это вряд ли их отряд - малыши так просто спят... И причем ежедневно!

Популярные альбомы