Папарацци не дремлют, или Звезды в неожиданном ракурсе

Крутая Бейонсе такую рожу может состроить, что мама дорогая. Продвинутая афроамериканка довела до белого каления бывшего мужа Бритни Спирс, 37-летнего Кевина Федерлайна, который упрекнул Бейонсе в пристрастии к ботоксу и частому обращению к пластическим хирургам.

Популярная актриса Эмма Стоун (Emma Stone) в свои 27 лет сыграет роль известной теннисистки и не парится, когда ее снимают на камеру. Шарик закатится в лунку.

Кара Делевинь (Cara Delevingne) с младых ногтей пытается эпатировать публику. Таланта у девчонки на грош, зато амбиций чертова уйма. Недавно она выложила в Сеть свои детские фотки.

Тридцатишестилетняя Кейт Хадсон (Kate Hudson) рассталась со своим бойфрендом, который моложе своей «мамочки» на 13 лет. Малыш укатил на гастроли, и мамуля не верит в его верность. Проницательная наша!

Недавно певица Гвен Стефани (Gwen Stefani) вышла на панель без макияжа. Неловко получается, когда тебе уже не 45, а все 46 годочков. Папарацци были недалече, но и Гвен не ударила в грязь лицом и продемонстрировала свою фигурку и что еще есть там.

Леди Гага (Lady Gaga) немножко не дожила уже до 30 лет. Тем не менее поп-певица полуголой разгуливает по Нью-Йорку, забывая надеть под юбку колготки и трусики.

Всем бы так болеть, как Блейк Лайвли (Blake Lively). У девчушки обгорели на отдыхе ступни. Американская актриса и фотомодель с фамилией Браун, как у жены Гитлера, предпочитает называться «Лапочкой». Увы, ее лапочки несколько подгорели от горячего песочка.

"Пятая точка" Ким Кардашян способна удивлять только бесполых фотографов в стиле унисекс.

Кто не знает старушку Соланж Ноулз (Solange Knowles)? Говорят, младшая сестренка самой Бейонсе зажигала на одной московской тусовке. Предупреждаем: фото сделано не в столице.

Популярные альбомы