В Лондоне ограбили дом Джейми Оливера

Злоумышленники ограбили одно из владений британского повара и телеведущего Джейми Оливера.

The Guardian сообщает, что  во время ограбления Оливер и его семья находились в другом месте. Не известно, что именно похитили злоумышленники. Однако отмечается, что был взломан подвал здания, которое находится на Примроуз Хилл в Лондоне.

Как пишет ИА Интерфакс, о поимке и аресте подозреваемых полиция не сообщает.Отмечается, что семья шеф-повара находится в процессе переезда в новый дом в лондонском районе Хэмпстед. Шеф-повар купил особняк, построенный в XVII веке, в июле текущего года. Соседями Оливера будут супермодель Кейт Мосс, певец Джордж Майкл и актер Джуд Лоу.

Правда.Ру ранее писала о том, что в 2013 году полиция арестовала двух мужчин, подозреваемых в попытке ограбления Букингемского дворца.

По версии следователей, в ночное время один из воров незаметно проник через охраняемый забор во дворец Королевы Англии. Его сообщник в это время ожидал его за воротами. В момент инцидента членов королевской семьи не было в здании.

В королевской резиденции немедленно приступили к проверке работы системы безопасности.

Грабителям предъявлены обвинения в "краже со взломом и преступном причинении ущерба". До конца расследования они отпущены под залог.

Читайте последние новости Правда.Ру на сегодня

Обсудить