Наши
сообщества

Что означает отказ Scorpions от Крыма

Просмотров

Читаем:

"Легендарная немецкая рок-группа не выступит на байк-шоу, потому что Севастополь - территория, "вызывающая сомнения". Так сообщил организатор боксерского шоу, которое пройдет в рамках байк-шоу у горы Гасфорта, Владимир Хрюнов. "Сначала менеджер группы подтвердил мне все условия, согласился на очень большой гонорар, но потом прислал мне письмо, в котором заявил, что, к сожалению, эта территория вызывает у нас сомнения и мы сюда не поедем"- заявил Хрюнов.

Изучаем:

"Мне кажется, это байка, что Scorpions вообще собирались в Севастополь, делая крюк ради одного концерта на каком-то байк-бокс-шоу. В расписании концертов - 21 августа концерт в Германии, далее после перерыва едут турить в Сев.Америку".

Вспоминаем:

"Согласно гуглу, в мае у них был тур по России, но и тогда они не включили Крым. Хотя сказали типа, что музыка должна быть отдельна от политики. Откуда журналисты высосали что может потом посетят, "не исключают посещение Крыма".Глубина отчаяния. Хрюнов этот мог написать приглашение хоть английской королеве, а потом хвастаться, что она собиралась, но передумала".

И на закуску:

"В День города в на Лубянской площади пройдет бесплатный концерт группы Aerosmith. Информация о выступлении музыкантов была опубликована на официальном сайте группы"

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы