Общественно-политическое издание

Анджелина Джоли тает на глазах: весит всего 37 кг

20 августа 2015 13:12

Актриса буквально тает на глазах, ее вес составляет всего 37 кг.

Папарацци всегда следовали за Анджелиной Джоли по пятам, но сейчас их интерес к голливудской звезде увеличился в разы. Дело в том, что журналисты заметили, как в последнее время сильно похудела супруга Бреда Питта. При росте 169 см она весит всего 37 кг. Критический низкий вес при таком росте. Журналисты сразу нескольких таблоидов на этой недели вышли с заголовком, что Джоли больна.

В качестве доказательства таблоиды приводят слова зевак и фотографов, которые видели звезду в последнее время. "Она еще никогда не была такой худой. От нее остались только кожа и кости. Она выглядит ужасно. Это очевидно, что Анджелина серьезно больна", - заявил изданию Star, человек видевший Джоли во время недавнего шопинга.

Из-за такого резкого похудения знаменитость не успевает менять гардероб: брюки и юбки с нее буквально спадают. «Уж не онкология ли это?» - взяли на себя смелость предположить сотрудники изданий, ведь именно эта смертельная болезнь преследует членов семьи Анджелины.

По информации издания Star, удаление яичников и фаллопиев труб и двойная мастэктомия не спасли звезду от онкологии. Джоли и сама всегда знала, что эти меры не гарантируют ей здоровья. Риск всегда остается из-за ее предрасположенности к болезни. Все силы в последнее время актриса отдавала усилению своего иммунитета.

"Анджелина сделала все, чтобы предотвратить рак. Но, похоже, этих мер оказалось недостаточно. То, как она выглядит, говорит о том, что у нее появились новые проблемы со здоровьем, которые она пока что скрывает", - поделился своими опасениями источник журнала.

Cотрудники таблоида National Enquirer и вовсе прямо на обложке сообщили, что Джоли умирает. К такому выводу акулы пера пришли основываясь опять же на низком весе актрисы. По информации издания, звезда совсем перестала есть, и ее семья боится, что она уйдет из жизни очень скоро."Друзья боятся, что Джоли осталось жить около двух лет, а дети уже спрашивают у Брэда, что они будут делать, когда мамы не станет", - цитирует неназванных осведомленных источников National Enquirer.

Несмотря на свою худобу, актриса по-прежнему ведет нездоровый образ жизни: мало спит, пьет много вина и выкуривает по полпачки сигарет в день.

«Джоли говорит, что не может отказаться от этой привычки, потому что сигареты помогают ей успокоить нервы», - цитируют очевидцев западные источники.

Добавьте сюда профессиональный стресс, ведь недавно красавица попробовала себя в роли режиссера и масштабную благотворительную деятельность, и ответ на вопрос "не слишком ли много для одной женщины?" родится сам собой.

Статьи