Наши
сообщества

Лидер Deep Purple: Россия станет великой державой, а Путин победит зло

Просмотров

Джо Линн Тернер, экс-вокалист знаменитых рок-групп  Deep Purple и Rainbow признался в том, что Россия нравится ему больше, чем Америка, что он плевал на санкции "за Крым" и что из всех мировых лидеров он верит лишь Путину.

Об этом музыкант сообщил в рамках своей пресс-конференции, прошедшей после его концерта в Крыму. "

Указав на значок с российской символикой, Тернер заявил "Я ношу его, потому что действительно в это верю. Я слышал, что говорят все лидеры мира. Единственный из них, кто говорит правду - это Путин". Также он добавил "В этот раз Россия станет великой державой, каковой она уже была (в прошлом), и добро всегда побеждает зло".

Тернер сообщил, что слушал речи многих мировых политиков, и только выступления Владимира Путина внушают ему доверие. Рокер подумывает о переезде в Белоруссию, на родину своей супруги, пишет сайт  Ultimate Classic Rock. 

Прессе музыкант показал значок с российским триколором, к который он "действительно верит" и считает, что Россия одержит победу над мировым злом и восстановит свой статус великой державы.

Выступление в Крыму Тернер назвал  «актом рок-н-рольного восстания», отметив, что искусство стоит выше, чем политика и религия. 

Легендарный рокер заявил, что не боится запрета на выступления в Европе и США после своего визита в Крым, так как ему "плевать" на мнение западных политиков.

Тернер - далеко не первый западный деятель культуры и искусства, который открыто выразил свою симпатию России и лично Путину.

К примеру, активно поддерживает Москву звезда голливудских боевиков Стивен Сигал, который лично познакомился даже с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, который пригласил актера на празднование 195-летия со дня основания Грозного.

Пирс Броснан, прославившийся своими съемками в "Бондиане" также наносил визит в Крым после его присоединения к России. Актер, имеющий ирландское происхождение, отметил, что русских и ирландцев многое объединяет и пожелал скорейшего мира на Донбассе.

Помимо актеров и музыкантов, неоднократно говорил о своей симпатии к России спортсмен, звезда боев без правил Джефф Монсон, который по традиции выходит на ринг под российский гимн. Впрочем, в разгар кровопролития на Донбассе боец заменил российский гимн на гимн Донецкой народной республики. Кроме того, Монсон выходил на бой в футболке с портретом российского президента.

Кроме того, всемирно известный хоккеист Александр Овечкин в интервьюамериканскому таблоиду TMZ ответил на вопрос - стоит ли США бояться Владимира Путина и России. "Путин хороший парень, но я ничего больше не собираюсь комментировать",- заявила хоккейная звезда. Когда же его спросили о победителе в бое Обамы и Путина на ринге, Овечкин сказал - победил бы Владимир Путин. Напомним, что ранее звезда НХЛ опубликовал в своем инстаграм фотографию, на которой он одет в футболку с изображением Владимира Путина.

До этого украинский боец промоушена UFC Никита Крылов на взвешивание перед турниром UFC Fight Night вышел в антивоенной футболке. На майке украинского бойца была написана фраза "х#й войне".

Также стало сенсацией, что украинский (!) боец смешанного стиля Алексей Олейник примет российское гражданство и переедет жить в Россию. В США перед боем Абсолютного бойцовского чемпионата против американца Джареда Рошолта он вышел на взвешивание в майке с изображением Владимира Путина. После этого он буквально забил американца на ринге в первом раунде.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы