ЦСКА и "Спартак" играют сегодня вечером

Супердерби ЦСКА- "Спартак" начнется сегодня с акции скорби по Антону Феоктистову

Сегодня вечером на стадионе "Открытие-Арена" в Москве состоится самое "вкусное" для футбольных фанатов дерби - на поле выйдут ЦСКА и "Спартак".

Каждый из московских клубов в этот раз появится обновленным: "Спартак" тренировался под руководством нового наставника Дмитрия Аленичева, а в ЦСКА вернулся форвард  Сейду Думбия, правда, на правах аренды из итальянской "Ромы".

Билеты на главное футбольное состязание августа полностью закончились два дня назад, сообщает один из федеральных телеканалов.

Правда.Ру информирует, что матч начнется в 21.30 по мск.

Кроме того, в начале матча состоится акция скорби в память об убитом болельщике "Спартака"  Антоне Феоктистове. Первые пять минут матча пройдут в тишине. Руководство "Спартака" поддержало акцию, отменив торжественные мероприятия, запланированные до начала состязания.

"Большая просьба к трибунам - первые пять минут матча провести в тишине и почтить память нашего погибшего друга",- с таким обращением к болельщикам выступило  объединение фанатов "Спартака" "Фратрия".

Антон Феоктистов был убит во время приезда в Самару. В одном из развлекательных заведений города он повздорил с местным жителем и, как сообщают очевидцы происшествия, причиной скандала не был футбол. Его оппонент нанес ему ножевые ранения в область шеи. Сейчас самарец задержан.

Болельщики и руководство ЦСКА поддержали инициативу "Спартака" и присоединятся к акции.

Читайте также:

Леонид Слуцкий возглавит сборную России

Виталий Мутко: Иностранцы не будут тренировать сборную России по футболу

Самый высокооплачиваемый тренер в мире и сборная России по футболу официально распрощались