Американец сделал селфи с гремучей змеей. Она его укусила

Селфи с гремучей змеей обошлось американцу в больничный чек на 150 тыс. долларов

Незадачливому жителю калифорнийского Сан-Диего очень дорого обошлось увлечение селфи.

Тодд Фасслер разгуливал по улицам чудесного американского городка и внезапно увидел в кустах гремучую змею. Мужчина захотел с ней сфотографироваться и вытащил рептилию из ее укрытия.

Пока Фасслер налаживал возможности своей камеры, змея укусила его.

"Мое тело жутко трясло, меня шатало из стороны в сторону. Глаза закатились, язык выпал изо рта, а руку парализовало",- придя в себя, рассказал потерпевший.

Найти лекарства мужчине смогли лишь в третьей клинике, куда его отвезла скорая помощь. К тому моменту его рука стала полностью фиолетовой. Однако позже медикам удалось откачать Фасслера и они его отпустили.

Затем Тодд получил еще один "сюрприз": больничный чек на сумму 153 161 долл. Это примерно девять миллионов рублей. Такую сумму врачи потребовали за излечение и сохранение конечности больного, пишет Hundistan Times.

Сейчас страховые агенты Фасслера пытаются договориться с больницей об уменьшении суммы или покрытии ее страховкой, но есть вероятность, что погасить счет будет вынужден и сам горе-фотограф.

Тодд Фасслер раньше держал дома не менее ядовитую змею, после инцидента он отпустил ее на свободу, а рептилия проживала у него четыре года.

Правда.Ру сообщает, что, по словам доктора Ричарда Кларка, главы Калифорнийского университета, около ста укусов гремучих змей фиксируется в Калифорнии ежегодно, из них 12 атак приходятся на жителей Сан-Диего.

Читайте также:

Украинские пограничники открыли огонь по делающему селфи россиянину

Палка для селфи "притянула" смертельную молнию

МВД разработало памятку для пользователей Instagram

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *