Пояснение фаната Земфиры по поводу передачи флага ей в руки

Поклонник Земфиры рассказал, зачем он передал ей флаг Украины на концерте в Тбилиси

Поклонник российской певицы Земфиры объяснил, с какой целью передал ей во время выступления украинский флаг, пишет "Взгляд". 

Киевлянин захватил флаг с собой на концерт. И дал его в руки российской певицы в момент всеобщего эмоционального подъема, когда она могла и не осознать, что держит в руках. А поклоннику хотелось, что бы певица таким образом "показала свою любовь" к украинским фанатам. 

То есть вольную или невольную "провинность" Земфиры перед россиянами киевлянин взял на себя.

Он рассказал: "Мы приехали специально на Земфиру из Киева. Я привез флаг Украины. Земфира показала свою любовь к украинскому народу, особенно к фанатам. Я хочу сказать, что это все произошло случайно. Она не привезла флаг с собой. Это не было спланированной акцией. Все произошло на эмоциях. Спасибо огромное, Земфира. Мы тебя очень ценим".

Ранее сообщалось, что известная российская рок-исполнительница развернула флаг Украины на сцене во время выступления на концерте в Тбилиси.

Как писала Правда. Ру, популярная российская исполнительница Земфира присоединилась к сторонникам Украины, помахав во время своего концерта украинским флагом. 

Инцидент произошел во время ее выступления в Тбилиси — из толпы на сцену передали украинский флаг, певица начала размахивать им и затем привязала к своему микрофону. Вероятнее всего, таким образом исполнительница продемонстрировала свое отношение к конфликту на Донбассе, встав на сторону Киева, уничтожающего население ДНР И ЛНР уже на протяжении года с помощью авиации и тяжелой артиллерии. Во любом случае, именно так расценила ее поступок украинская аудитория. "Спасибо за поддержку" — пишут украинцы в соцсетях в связи с этим случаем. 

Читайте также:

Певица Земфира напомнила о себе проукраинским демаршем

Тюменцы пикетировали гастроли Лии Ахеджаковой и попросили ее прекратить извиняться перед бандитами за Россию

Стас Михайлов не хочет петь для Украины

Экс-солист "Иванушек International" опроверг поддержку украинских "киборгов"

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить