Наши
сообщества

Украина самоудовлетворяется версией о спецоперации ФСБ на Евровидении-2015

Просмотров

Многие украинцы, неистово радующиеся любым проблемам в России и воспринимающие ее достижения как личное оскорбление заявляют - Полина Гагарина не заслужила второго места на Евровидении-2015, это спецоперация ФСБ. И вообще Европа не могла так предать Незалежную, чтобы дать "агрессору" такие невероятные баллы - а если могла, то будь она проклята, хотя за нее и стоял-умирал Евромайдан-2014.

"В соцсетях появляется масса экзотических версий, почему же россиянка смогла занять такое высокое место, а Европа так "не по партнерски" по отношению к украинцам отдала голоса за "российского агрессора",- сообщает ПолитНавигатор.

"Результат Гагариной - это спланированная спецоперация РФ, чтоб показать всему миру, что Россию все равно любят и поддерживают",- рассказывает известных националистический активист-политик Сергей Барский в своем Facebook.

"По его мнению, песня российской участницы "посредственная". И у России просто не хватило денег купить первое место своей представительнице",- смеется телеканал "Звезда".

Ну да, конечно же. То-то зрители Европы по-настоящему "наголосовали" Полине Гагариной первое место и лишь оценки профессионального жюри сдвинули её на второе место.

"Ждали, что освистают. Ждали, что 12 баллов получим только от Белоруссии и Армении. Несмотря на прогнозы букмекеров, почти никто не верил в такой ошеломительный результат Полины Гагариной - 2 место на Евровидение",- уже писал Politonline.ru.

"Украине, воюющей на советских танках, живущей в советских домах, работающей на советских заводах, с гражданской войной, обескрымленной, на волоске от неминуемого дефолта, без мечтаемого "безвизового режима" с Европой и с раскупаемыми Западом стратегическим предприятиями и территорями только и остается, что хаять "колорадов", "Армату", "падающие ракеты", экономику России и видеть во всем руку Кремля",- пишут в соцсетях.

Особенно, когда читаешь очередное чуть более эмоциональное и матерное (внимание, 18+) обвинение Европы "в настоящем предательстве" (чу, значит все-таки не "купили"?).

"Ох, если бы нашелся кто-то кто смог объяснить им всю правду, то кататонический ступор был бы гарантирован на годы. Тогда можно было бы собрать их в одном месте и заиметь свою украинскую терракотовую армию",- иронизируют по этому поводу в Facebook.

И разве к этому можно что-то добавить?

Сергей А. Ларин

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы