Наши
сообщества

Почему Россия не победила на Евровидении-2015?

Просмотров

Николай Гастелло шутит:

Почему Россия не победила на Евровидении-2015? К сожалению, виноват в этот раз не лично Путин, а безукоризненный ранее Лавров.

Вчера, во время ночного разговора с Керри он сообщил, что российская певица Гагарина уверенно лидирует в песенном конкурсе.

Керри любезно поздравил Лаврова. И спросил дословно так: "Доволен ли мистер Путин, и где собираетесь проводить конкурс в следующем году? Снова в Москве или Сочи?"

Лавров воскликнул на русском: "Царь рад!" и лишь потом перешел на английский и сообщил, что ни Москва, ни Сочи даже не рассматриваются. В России много городов. Очень много новых достойных городов.

Керри немедленно связался с Джоном Бреннаном, директором ЦРУ. И попросил его провести анализ слова "царь рад". Он так и сказал: "слово".

Через 5 минут Бреннон вернул ему звонок и сообщил, что так называется в завещании Петра Великого город "Царьград", известный Керри как Стамбул.

Еще 5-7 минут консультаций с Пентагоном, который сообщил, что у них нет планов обороны Стамбула с северо-востока, и Керри вышел на решение: немедленно остановить Гагарину.

Дальше включились специальные возможности ЦРУ, НАТО, спутников NASA и Amnesty international. Несколько технических сбоев с прямыми эфирами. Жесткое давление на некоторые страны с многотысячным населением, и все мы видели, как мужчина- натурал в последний раз в истории выигрывает международный песенный конкурс.

Будущее планеты вновь не четко.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы