"Полина Гагарина добьётся успеха на "Евровидении"

60-й конкурс Евровидение в этом году пройдет в Вене. Бородатая женщина Кончита Вурст сделала такой подарок родной Австрии. На музыкальном конкурсе Европы, Россию будет представлять Полина Гагарина. Букмекеры обещают четвертое место.

 

Евгений Фридлянд, продюсер: «Полина Гагарина - великолепная вокалистка, хорошая актриса, красивая девушка. Уверен, что какой-то успех будет. Какой? Пока не знаю».

 

После прошлогодней агрессивной реакции (аудитория освистала российских участниц) организаторы Евровидения пообещали сделать все возможное, чтобы предотвратить эксцессы. Однако, политическая ситуация и отношение к Москве в Европе не изменилось, стоит ли ждать агрессивный настрой со стороны зрителей в этом году?

 

Евгений Фридлянд, продюсер: «Год на год не приходится. Все зависит от страны, от общего настроения, которое там будет, какое сможет наша делегация создать. Все зависит от нашей делегации, но и, конечно, от настроения, которое будет там царить. Посмотрим, все очень быстро меняется: сегодня все против нас, завтра уже появились сомневающиеся. Будем надеяться, что все будет хорошо».