Чтобы военные уважали женщин, в США их заставили ходить на каблуках

Американский генерал приказал кадетам ходить на высоких каблуках

Американский генерал ВС страны придумал интересный способ, как выработать у своих курсантов из военной школы уважение к женщинам. Для этого был издан приказ "Пройти милю в туфлях".

В результате кадеты были вынуждены надеть женскую обувь на высоком каблуке и в таком виде прогуляться по городу, пишет RedState. Генерал армии США заявил, что таким образом мужчины поймут, на какие жертвы прекрасный пол идет ради них и красоты.

Однако курсанты сочли такой приказ за издевательство. Но приказ начальства есть закон — прошлись.

США стимулируют уважение к прекрасному полу несколько неординарными способами. Правда. Ру писала о том, что руководство в одном из колледжей Университета штата Калифорнии в Нортридже (CSUN) обязало студентов пройти трехчасовой курс образовательной кампании под названием We end Violence!", представляющей собой "переобучение феминизму", как отметил один из студентов, поделившийся этой историей. Молодой человек сообщил, что в противном случае учащихся не допускали до занятий.

Представитель Университета Диана Ф. Харрисон отметила, что руководство рассматривает инициативу сделать прохождение этого теста добровольным. Она подчеркивает, что с помощью такого испытания образовательное учреждение пытается лишь противостоять насилию в отношении женщин, а не "отсеивать" якобы ненужных абитуриентов.

Читайте также:

В Британии массово насиловали детей

США: Школьный полицейский изнасиловал 22 мальчика

Их нравы: Депутат из Айовы изнасиловал жену, страдающую болезнью Альцгеймера. Она умерла

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить