Один из кандидатов в президенты США уверен, что против американцев готовится мировой заговор

Республиканец, кандидат на пост президента США Марко Рубио уверен в существовании мирового заговора против американской нации, в котором участвуют тысячи  людей во всех странах мира.

Во время своего  выступления на собрании Республиканской партии   в штате Нью-Гемпшир Марко Рубио заявил,   что многие люди желают смерти американским гражданам - это, по его словам, является "ужасной ценой, которую должны заплатить американцы".

И это реальная угроза, серьезно заметил Рубио. 

Отметим, что вполне возможно, что таким образом политик выразил смутное опасение американцев получить возмездие за кровавую политику своих властей, которые на протяжении не одного десятилетия разжигают войны по всему миру - во Вьетнаме, на Ближнем востоке, а теперь уже на Европейском континенте,  на Украине.

Как отметил  в интервью Правда.Ру лидер движения "Славянская гвардия" Владимир Рогов американская администрация использует примерно один и тот же сценарий во всех горячих точках -  как назвал это Барак Обама, "афганский  принцип построения демократического государства" - всюду, куда обращают свой взор Штаты, получается что-то вроде Афганистана.  

Читайте также: США видят Красную армию в каждом шкафу

НАТО копирует план Гитлера "Барбаросса"

Готова ли Америка к тотальной войне?

Die Welt: В США набирают силу нацисты

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня. 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить