Глава BBC боится мести фанатов Джереми Кларксона. Его охрана усилена

Руководитель крупнейшей британской медиа корпорации BBC Тони Холл обеспокоен угрозами, которые получает он в адрес себя и своей семьи. Угрозы начали поступать от анонимного источника, после того как Холл подписал указ об увольнении создателя и бессменного ведущего программы "Top Gear" Джереми Кларксона.

Представители полиции, к которым сразу же обратился глава корпорации, отнеслись к угрозам очень серьезно и сразу же предоставили генеральному директору и его семье сотрудников для их охраны. Теперь восемь профессиональных телохранителей из элитного спецподразделения охраняют Холла и его семью. Стоимость полной смены каждого телохранителя составляет 450 долларов, передают Вести.Ru.

Правда.Ру ранее сообщала, что в минувшую среду директор BBC Тони Холл уволил Джереми Кларксона, решив не продлевать с ним контракт. Увольнение стало результатом драки, которую затеял Кларксон со своим продюсером. Кларксона возмутило отсутствие в отеле горячей пищи и он выместил свой гнев на другом сотруднике медиа корпорации.

Читайте также:

Новый тренд - демократический фашизм

Место смерти изменить нельзя

Санкции отвлекли США от самого главного

"Наглецов надо сдерживать силой, а не уговорами"

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *