Первое свидание с девушкой. Советы, как ее привлечь к себе

Первое свидание с девушкой. Советы, как ее привлечь к себе

Если парень хочет, чтобы его первое свидание с девушкой прошло без сучка и задоринки, есть один простой беспроигрышный способ. Это, как не странно, фиолетовая рубашка. Девушки заранее согласны на свидание с представителем сильного пола, одетым подобным образом. При этом его остальные качества их не слишком интересуют. Все дело в магии цвета.

Десять минут на первое свидание. Психология

Женские ожидания не совпадают с мужскими намерениями

«Игра в открытую» на первом свидании. Секс. Любовь

Первое свидание окажется неудачным из-за неправильной одежды

Испортить первое свидание может тысяча разных вещей. Как известно, все люди разные и их ожидания по поводу партнеров также отличаются. Но одна из весомых причин — во всяком случае с точки зрения женщин — внешний вид потенциального бойфренда.

Психологи опросили две тысячи респонденток в Британии и выяснили, что 60 процентов девушек без колебаний прервут свидание, если им не нравится, как одет парень, сообщает Daily Mail. Семнадцать процентов сделают то же самое из-за "неправильной", на их взгляд, прически партнера. Для девяти процентов решающим окажется вид его обуви.

Искренность способна разрушить отношения

Как подготовиться к первому интимному свиданию. Секс. Любовь

Как не отпугнуть мужчину на первом свидании

Так как одеться на первое свидание с девушкой в парню?

С учетом такой придирчивости дам может показаться, что угодить им с подбором одежды — задача неимоверной сложности. К счастью, это не так. Более 20 процентов девушек заявили, что их вполне устроит классический вариант с белой или просто светлой рубашкой.

Первое свидание с девушкой. Советы, как ее привлечь к себе. Первое свидание с девушкой. Советы, как ее привлечь к себе

И такой выбор в пользу классики вполне объясним. Когда женщина видит перед собой мужчину в белой рубашке, она интуитивно понимает, что перед ней приверженец традиционных ценностей, в число которых входит и создание семьи. То есть вполне готовый кандидат в мужья.

А с другой стороны, классическая белая рубашка на первом свидании — это как сигнал, что перед ней "белый чистый лист". Такой персонаж вряд ли избалован вниманием женщин и искушен в их обольщении. И значит, при желании именно нынешняя партнерша сможет стать его наставницей в делах любви. Ну, а потом, когда страсти закономерно перейдут в спокойное семейное русло, жена внесет необходимые коррективы в его гардероб.

Кстати, судя по опросу, так поступает большинство женщин. Правда, четверть из них все-таки мягко советует, что надеть, а еще четверть жестко диктует не умеющему хорошо одеваться супругу правила гармоничного гардероба.

Дао любви: магия третьего свидания

Секреты обольщения... и делового общения

Одежда, которая притягивает деньги и успех

Фиолетовая рубашка на первом свидании с девушкой поможет показаться мачо

Ну и наконец, главное, что нужно знать мужчине, готовящемуся к первому свиданию. Если он наденет рубашку фиолетового цвета, его наверняка ждет успех — по крайней мере, в этот вечер. Тридцать шесть процентов женщин безоговорочно согласны на свидание с мужчиной, одетым в фиолетовое.

"Шансы мужчин на успешность свидания в этом случае резко повышаются", — констатируют психологи.

Казалось бы, ну при чем тут фиолетовая рубашка? Но не все так просто. В свое время ученые, пытающиеся выяснить, как воздействуют на человека те или иные цвета, пришли к неопровержимому выводу. Для женщин все оттенки фиолетового — все равно что красный для мужчин. Конечно, он не будит в дамах агрессию, но кажется им невероятно притягательным.

Первое свидание с девушкой. Советы, как ее привлечь к себе. Первое свидание с девушкой. Советы, что одеть иоли надеть

Причем происходит это на подсознательном уровне. Женщина может в жизни не носить ничего фиолетового, но при этом у нее в сумке обязательно окажется какая-нибудь мелочь именно этого оттенка. Одна известная марка минеральной воды серьезно увеличила свои продажи в женском покупательском сегменте, всего лишь начав использовать бутылочку нежно-сиреневого цвета.

А вот как описывается фиолетовый цвет в популярном тесте Люшера, с помощью которого выясняют психологические особенности и склонности человека. Итак, фиолетовый означает магическо-эротическое отождествление, стремление очаровывать, чувственность, внушаемость.

Согласитесь, такой мужчина точно не разочарует женщину. Возможно, он не слишком подходит для стабильных семейных уз, но незабываемые впечатления от общения с ним гарантированы.

Правда, есть одна маленькая проблема: найти того самого мужчину, который согласится надеть фиолетовую рубашку. Все-таки такой цвет нужно уметь носить. Иначе при полном несовпадении с ним он попросту "задавит" своего обладателя.

Но если нужно очаровать "ту самую" единственную и неповторимую, то попробовать в любом случае стоит.

Читайте также:

Женский флирт — приглашение к продолжению

Ученые выяснили, чего хочет женщина

Как распознать подлеца и негодяя?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });