Хиромантия. Карьера  у вас на ладони

Хиромантия. Карьера у вас на ладони

В Европе вернулась в моду почти забытая хиромантия — предсказание судьбы по линиям руки. Этим заинтересовались отделы кадров. И теперь менеджеры с горечью узнают, что могли бы стать художниками или звездами шоу-бизнеса. Так что если вы задумались о смене профессии или ищете занятие по душе, может, консультация хироманта расставит все точки над "и"?

Хиромантия. Как узнать, чего ты достоин?

Самый простой метод узнать свое предназначение потребует некоторых измерений. Положите любую ладонь на лист бумаги, широко раздвиньте пальцы и обведите руку карандашом, при этом обводите и запястье тоже.

Отметьте точками середины большого пальца и мизинца. А теперь найдите центр среднего пальца и медленно опустите линию (она должна проходить по центру пальца) до пересечения с первой линией. Полученная точка пересечения очень важна. Теперь эту точку (О) соедините с серединами кончиков указательного пальца, безымянного и мизинца. На запястье найдите самое тонкое место и проведите линию.

Затем концы этой линии соедините с точкой О. Перед вами чертеж, состоящий из семи отрезкой — каждый из них начинается из точки О, и пять заканчиваются на кончиках пальцев, а два — на запястье. Возьмите линейку и измерьте длину каждого из семи полученных отрезков. Результат и подскажет, в какой области специализироваться. Физический труд идеален для тех, у кого разница между самым длинным и самым коротким отрезком не превышает 20 процентов.

Хиромантия. Как узнать лидер ты или ведомый?

Признак руководителя — самый длинный отрезок на рисунке тот, что соединяет точку О с кончиком большого пальца. Если это ваш вариант, то вы — прирожденный лидер и способны легко организовать любое мероприятие, увлечь людей своими идеями, стать для них ориентиром. Если у вас на чертеже отрезок, соединяющий точку.

О с кончиком указательного пальца, ощутимо длиннее прочих, ваша сфера деятельности — армия, органы правопорядка, служба безопасности… Духовная деятельность — лучший путь, если самый длинный отрезок — линий от точки О до кончика среднего пальца. Выбор широкий: культура, искусство — только не торговля и не монотонный физический труд. Если самым длинным на вашей руке оказался отрезок от точки О до кончика безымянного пальца, значит, вы всегда должны быть на виду, и по своим задаткам вы артист.

И не обязательно рассылать фотографии по студиям, главное, чтобы вы находились в центре внимания, общались с людьми и вызывали у них восхищение и интерес. Признак врача, чья судьба помогать людям, хоть и не всегда со скальпелем в руке, — самый длинный отрезок на ладони от точки О до кончика мизинца. Любая деятельность принесет вам удовольствие, если она будет полезна окружающим. В торговлю, банковое дело, любые виды предпринимательства, невзирая ни на какие кризисы, следует идти коммерсантам — тем, у кого самый длинный отрезок на чертеже пролегает от точки О до края запястья, ближайшего к мизинцу.

Хиромантия. Ваша стихия — зарабатывать деньги

Полюбите деньги, и они ответят вам взаимностью. Вы уже пробовали играть на бирже? Государственная служба и наука предназначена для хранителей. Если самый длинный отрезок на вашей ладони — это линия от точки О до края запястья под большим пальцем, то почему вы еще не чиновник и не ученый? Вы не боитесь рутины, умеете бороться с невежеством и сделаете прекрасную административную карьеру.

Хиромантия. Важные линии

Еще для определения способностей хироманты внимательно рассматривают линии на ладони. Топ-менеджеру и любому управленцу высшего звена положено иметь ладонь, покрытую плотной сетью второстепенных линий, бороздки (или линии стресса) на кончиках пальцев, длинную и прямую линию сердца и обязательно линию интуиции. У успешных моделей и манекенщиц длинная линия Солнца, многочисленные линии путешествия, а вот линия судьбы разорвана.

Политику поможет наличие линии Солнца. Линия Судьбы у потенциального президента или министра заканчивается под пepвым пaльцeм, а прямая линия cepдцa пoднимaeтcя пo Бyгpy Юпитepa. Тот, кто прославится, как великий поэт, может похвастаться полным поясом Венеры и линией интуиции, образующей совершенный по форме серп.

Линия гoлoвы у поэтов oxвaтывaeт Бyгop Лyны, а вот кoльцо Aпoллoнa отсутствует. Стать крупным предпринимателем и войти в список миллионеров Форбс способен тот, у кого сильная генетическая линия и сильная, четкая линия судьбы, а вот линии гoлoвы и жизни oтдaлeны дpyг oт дpyгa. Тем, кто мечтает перейти на фриланс, стоит проверить, имеет ли линия судьбы несколько коротких параллельных линий, и присутствуют ли на ладони многочисленные линии Солнца.

Если все признаки на месте — смело выбирайте свободную профессию. Ну, а будущему прорицателю и ясновидящему для общения с потусторонними мирами и открытия магического салона понадобится линия интуиции, образующая совершенный полумесяц и линия головы, погруженная в Бугор Луны.

В общем, если вы сами не можете никак определиться, то хиромантия вам поможет, утверждают в Европе.

Мы будем благодарны вам, если вы после произведения всех этих хиромантических исчислений поделитесь в комментариях: все ли правильно вам линии наговорили?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });