Солдат АТО: Жителям Киева пора готовиться к войне последние новости на сегодня, 31 августа 2014 года

Солдат АТО: Жителям Киева пора готовиться к войне

Солдат гранатометного взвода батальона "Донбасс" Дмитрий Резниченко заявил, что тем, кто сейчас оказался на Донбассе, повезло, потому что они получат опыт, пока настоящая война не началась. Боевые действия продлятся долго, и дойдут до Киева.

"Я сейчас хожу по Киеву и вижу, как на меня смотрят с ужасом — с фронта вернулся. А я думаю о том, что они зря беспокоятся, потому что через небольшой промежуток времени фронт придет сюда, в Киев.

На самом деле, тем, кто сегодня воюет на Донбассе, крупно повезло. Потому что там война только начинается. Там достаточно легко выжить и можно многому научиться. А тем, кто сейчас находится в праздничном Киеве, будет тяжело выжить. Я уверен, что все это продлится еще очень долго, и вообще, война еще только начинается. Вся эта резня будет не только на Донбассе, но и здесь, у нас. Поэтому нужно готовиться", — рассказал солдат.

Также Дмитрий Резниченко заявил, что ни разу лично не видел российских солдат или их документов, хотя видел убитого казака из России, передает портал "Навигатор" со ссылкой на телеканал "Громадське ТВ".

Читайте также:

Ополчение передало Киеву 223 пленных

Второй гуманитарный конвой РФ приближается к Украине

На премьер-министра ДНР совершена попытка покушения

Читайте последние новости на сегодня, 31 августа 2014 года

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *