"Одноклассники": "У Киева вообще башню снесло!"

Среди тем, которые обсуждают сегодня читатели "Правды.Ру" в нашем аккаунте в социальной сети "Одноклассники", самыми популярными оказались те, которые связаны с Украиной. Что, собственно, и неудивительно: карательная операция на Юго-Востоке уже несколько месяцев в топах, эта тема не может оставить равнодушным ни одного россиянина…

По сути, в "Одноклассниках" возник своеобразный читательский клуб "Правды.Ру", и получается, что работу в прессе мы ведем как бы вместе — журналисты и вы, дорогие наши читатели!

Вот что, например, пишут наши читатели в теме "CNN: Киев ударил по Донбассу баллистической ракетой".

Виталий Кондратьев : "У Киева напрочь башню снесло!". Ну что ж, жестко, но по сути — верно… А Анатолий Московский дает даже некие советы украинской стороне: "Пусть настраивают спутниковую систему слежения -- им ответят и с Чукотки и с Камчатки и поближе где найдется — в 1-2 км от границы — это не стритрейсовские гонки сына Авакова и же с ним -- тут особо не погоняешь и не побегаешь…".

Вот как реагирует на эту новость Ольга Якимович: "Что-то как-то подозрительно… Америкосы сливают своих подопечных? Совсем недавно, по их же словам, Киев был нежным и ласковым с Юго-Востоком, а тут такую дезу откровенную влили? А наше слежение, типа, не увидело! Нет, тут какой то подлянкой пахнет и пока неизвестно для кого… А, может, они готовятся остатки боинга бомбануть? Радиус разрушения от такой дряни как раз подходит!".

Ну и словно подводит закономерный итог обсуждению Ольга Белинова: "Америкосы уже открещиваются от своих укроповских друзей, что ли?".

Обсудить