В Москве поймали ВИЧ-террориста

Этого молодого человека задержали в столичном супермаркете после того, как он попытался вынести из магазина банку кофе. Однако мелкий воришка, которого охрана быстро вычислила, просто так сдаваться не захотел и стал угрожать окружающим, что заразит всех СПИДом, если его не отпустят. Для убедительности воришка вытащил шприц, наполненный какой-то жидкостью. 

- Он стал угрожать, что всех наз заразит и говорил, что ему терять уже нечего, - рассказала сотрудница магазина. - Было страшно, ведь мы не знали, что там в шприце!

Перепуганные сотрудники вызвали полицию. Угрожавшего заразить смертельной болезнью доставили в отделение, где он объяснил, что на самом деле не болен и вообще, ничего не помнит. 

- Я был под наркотиками и мало что помню, - рассказал задержанный. - Я не ВИЧ-инфицированный. Я сказал это, чтобы попугать. 

Содержимое шприца отправлено на экспертизу, а сам «распространитель эпидемии» говорит, что в шприце находилось безобидное лекарство. Полицейские возбудили уголовное дело по статье грабеж.

Стоит отметить, что задержанному не привыкать к местам лишения свободы: по тюрьмам и лагерям «заразитель» скитается с юного возраста и, скорее всего, у него теперь появилась новая возможность увидеть небо в клетку.