Наши
сообщества

Перепись неграждан РФ

Просмотров

Для "неграждан" России, подающих петиции на сайтах для граждан США (!) [нелепее не придумаешь], предлагаю наиболее корректный и честный перед самими собою (в первую очередь) алгоритм:

  1. В соответствии с законом о гражданстве подать официальную бумагу - письменное заявление - в МИД или в ФМС (можно в местный ОУФМС) об отказе от гражданства Российской Федерации (это единственный способ официально отказаться от гражданства РФ по закону/Конституции). Бумага пишется собственноручно.
  2. После направления соответствующей бумаги, подготовить и начать процедуру получения гражданства США (последовательно с самого малого - можно так же приобщить заявление в связи с чем вы, безусловно, вынуждены совершить данное действие).
  3. После инициирования процедуры [попытки] получения гражданства США, уже как потенциальному кандидату (хотя бы в своих мыслях) вполне искренне, совестливо и рукопожатно, уже с чистой душой-совестью, использовать сайты, созданные для граждан США, для обращения к правительству этих граждан. Использовать в любых целях.

Если кто-то перепутал правительства и страны, то дело поправимое - алгоритм выше.

Заголовок огромным шрифтом:
WE the PEOPLE
YOUR VOICE IN OUR GOVERNMENT

Еще:
Giving all Americans a way to engage their government on the issues that matter to them (Да, дает всем американцам, даже Российским американцам... возможность)

Вопрос-ответ:
Q: What is the purpose of We the People?
A: We the People is a new, easy way for Americans to make their voice heard in our government.

Вот так картина будет истинно цельной.

Удивлен какой большой круг людей машет вокруг руками и хлопает глазами в поисках с мыслью у кого бы стать на подсосе. Таких проституток, бегающих по чужим странам, еще поискать надо реально - люди вообще как-то потерялись. Ладно там Немцов какой-нибудь, с ним-то все ясно - у него профессиональное, работа такая. Можно, конечно, часть списать на недалекость людей, но, не осознающих, что именно и как они делают.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы